Версия для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих

Уважаемые пациенты!

В связи с проведением капитального ремонта в Рощинской УБ

прием врачей будет проводиться по адресу с. Рощино ул. Рощина 47в

Для проведения забора крови, процедур и вакцинации с 6 июня 2024 года и до окончания капитального ремонта, согласно графику, будет работать передвижной комплекс

Забор крови:

Понедельник, среда, пятница: с 8.00 до 10.00

Процедуры:

Понедельник, среда: с 10.00 до 11.00

Четверг, пятница: с 13.00 до 14.00

Вакцинация:

Понедельник, среда, четверг, пятница: с 11.00 до 13.00

Туберкулинодиагностика:

Вторник: с 11.00 до 13.00.

Запись онлайнЗапись по телефонуЗапись в поликлинике

А Вы смогли зписаться к врачу (ОПРОС)?

Анкетирование женщин репродуктивного возраста

Анкета заполняется анонимно. Программа, указанная в анкете, подберет индивидуальные рекомендации в соответствии с ответами, предоставит актуальную информацию о доступных мерах и практиках государственной и общественной поддержки.

Уважаемые пациенты! Помогите нам стать лучше.

интерактивная анкета для оценки качества условий оказания услуг КГБУЗ "Красноармейской ЦРБ"

Информация о возможности прохождении курса социальной
реабилитации несовершеннолетними
в специализированном отделении.

Несовершеннолетние, употребляющие наркотические средства или психотропных веществ, могут направляться в специализированное отделение социальной адаптации несовершеннолетних, краевого государственного учреждения социального обслуживания «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Социально-реабилитационный Центр рассчитан на 20 мест, несовершеннолетние. принимаются на период курса социальной реабилитации сроком на 3 месяца.

В специализированном отделении социальную реабилитацию и адаптацию могут проходить несовершеннолетние, употребляющие наркотические средства или психотропные вещества в возрасте от 11 до 17 лет включительно. В программу социальной реабилитации Центра включаются несовершеннолетние прошедшие лечение и медицинскую реабилитацию в медицинских организациях по поводу потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Заявления о принятии несовершеннолетнего на социальную реабилитацию подается родителями (законными представителями) или самим несовершеннолетним в наркологический кабинет по месту жительства или непосредственно в  КГУСО «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Для пациентов

pfr fns