^ Наверх
Версия для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Уровень образова-ния

Сведения об образовании  (кем выдан диплом, год, специальность, квалификация)

Сертификат (специальность, срок действия)

1

Буткевич Юлия Сергеевна

врач-невролог участковой больницы п. Восток врач ультразвуковой диагностики, срок действия сертификата: 19.12.2021г.

Высшее профессио -нальное

ВГМУ, 2007 г. «лечебное дело», врач

неврология» 16.02.2024 г.

2

Гриценко Татьяна Ивановна

врач общей практики врачебной амбулатории с.Глубинное

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1990 г. «педиатрия», врач-педиатр

«общая врачебная практика» 07.04.2020 г.

4

Дзёмин Сергей Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог операционного блока ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМУ, 1997 г. «лечебное дело», врач

«анестезиология и реаниматология» 16.05.2023 г.

5

Дзёмина Людмила Алексеевна

врач-педиатр участковый ЦРБ врач-неонатолог, срок действия сертификата: 04.09.2023г.

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1982 г. «педиатрия», врач-педиатр

«педиатрия» 10.03.2024 г.

6

Зиновьева Татьяна Геннадьевна

врач общей практики врачебной амбулатории с.Мельничное

Высшее профессио-нальное

Винницкий ГМИ, 1991 г. «педиатрия», врач-педиатр

«общая врачебная практика» 26.03.2024 г.

7

Карпунина Надежда Петровна

врач ультразвуковой диагностики ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1982 г. «лечебное дело», врач

«ультразвуковая диагностика» 28.08.2023 г.

8

Кишинько Татьяна Ивановна

врач-терапевт участковый участковой больницы с.Рощино

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1981 г. «лечебное дело», врач

«терапия» 12.02.2023 г.

9

Костюк Дмитрий Андреевич

заведующий хирургическим отделением врач-хирург врач-эндоскопист, срок действия сертификата: 26.06.2023г. врач-онколог, срок действия сертификата: 26.06.2022г.

Высшее профессио-нальное

ВГМУ, 2011 г. «лечебное дело», врач

«хирургия» 30.04.2020г.

11

Лещенко Жанна Александровна

врач клинической лабораторной диагностики ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1990 г. «медико-профилактическое дело», врач

«клиническая лабораторная диагностика» 11.10.2024 г.

13

Мельчёнок Людмила Ивановна

врач-педиатр участковый участковой больницы с.Рощино

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1980 г. «лечебное дело», врач

«педиатрия» 07.04.2023 г.

14

Мудрая Елена Борисовна

врач-педиатр участковый ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1987 г. «педиатрия», врач-педиатрия

«педиатрия» 23.12.2022 г.

18

Тарасенко Ирина Викторовна

врач-педиатр участковый участковой больницы с. Рощино врач-инфекционист, срок действия сертификата: 30.01.2024г.

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1984 г. «педиатрия», врач-педиатр

«педиатрия» 23.12.2022 г.

19

Тимченко Ольга Михайловна

врач-терапевт участковый ЦРБ врач функциональной диагностики, срок действия сертификата: 28.08.2023г.

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1985 г. «лечебное дело», врач

«терапия» 24.12.2021г.

20

Хитрый Андрей Николаевич

Главный врач

 врач-дерматовенеролог, срок действия сертификата: 28.06.2023г. 

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1993 г. «педиатрия», врач-педиатр

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»12.09.2022г.

21

Хохлова Галина Юрьевна

врач-акушер-гинеколог

Высшее профессио-нальное

ВГМУ, 2010 г. «лечебное дело», врач

«акушерство и гинекология» 20.02.2021г.

23

Щербина Оксана Викторовна

заведующий ОКЛД врач клинической лабораторной диагностики ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1991 г.медико-профилакти-ческое дело», врач

«клиническая лабораторная диагностика» 26.06.2022г.

25

Егорова Любовь Сафроновна

заведующий ФАП, медицинская сестра с.Саровка

Среднее профессио-нальное

Владивостокское медиц. училище, 1971 г. «сестринское дело»

«сестринское дело»   31.03.2021 г.

27

Зубаль  Татьяна Александровна

заведующий ФАП, фельдшер с.Богуславец

Среднее профессио- нальное

Омское медиц. училище, 1982 г. «лечебное дело»

«лечебное дело» 19.12.2021г.

28

Калистратова Надежда Алексеевна

заведующий ФАП, медицинская сестра с.Лимонники

Среднее профессио- нальное

Владивостокское медиц. училище, 1972 г. «сестринское дело»

«сестринское дело» 31.03.2021г.

29

Мельчёнок Ксения Григорьевна

зубной врач участковой больницы с.Рощино

Среднее профессио- нальное

Уссурийский медиц. колледж, 2011 г. «стоматология»

стоматология» 16.06.2021г.

30

Никонова  Ляля Фазуловна

заведующий ФАП, акушерка с.Гончаровка

Среднее профессио- нальное

Саткинское медиц. училище, 1984 г. «акушерское дело»

акушерское дело» 21.12.2021г.

31

Петракова Любовь Васильевна

зубной врач ЦРБ

Среднее профессио- нальное

Владивостокское медиц. училище, 1976 г. «стоматология»

стоматология» 19.10.2021г.

32

Савицкая Ирина Николаевна

заведующий ФАП, акушерка                   с. Измайлиха

Среднее профессио-нальное

Уссурийское медиц. училище, 1987 г. «акушерское дело»

акушерское дело»      21.12.2021 г.

33

Титкова Елена Петровна

заведующий ФАП, фельдшер                  с. Лукьяновка

Среднее профессио-нальное

Лесозаводское медиц. училище, 1985 г.«лечебное дело»

лечебное дело» 19.12.2021 г.

34

Мельник Анна Петровна

зубной врач ЦРБ

среднее профессио -нальное

Владивостокское медиц. училище, 1979 г. «стоматология»Владивостокский базовый медицинский колледж, 2006 г.  зубной врач

«стоматология» 15.06.2021 г.

35

Шинина Людмила Борисовна

зубной врач участковой больницы п. Восток

Среднее профессио-нальное

Владивостокское медиц. училище, 1978 г. «стоматология»

«стоматология» 19.10.2021г.

36

Агеев Олег Владимирович

врач-акушер-гинеколог отделение экстренной помощи

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1996 г. Лечебное дело, врач

«акушерство и гинекология» 28.09.2023г.

38

Красницкая Ольга Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1990г педиатрия, врач

«организация здравоохранения и общественное здоровье» 27.05.2020г.

39

Никоноркина Ирина Юрьевна

врач-акушер-гинеколог ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ДВГМУ 2013г, лечебное дело, врач

«акушерство и гинекология» 31.07.2020г.

40

Оноприенко Татьяна Игоревна

Врач-терапевт Терапевтического отделения ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМУ,2002г, Лечебное дело, врач

«терапия» 13.04.2020г

42

Финогенова Юлия Александровна

Врач-терапевт Участковый ЦРБ

Высшее профессио-нальное

Новосибирский государственный медицинский университет 2015г.лечебное дело, врач

«терапия» 31.07.2021г.

43

Шапарь Лилия Алексеевна

Врач-хирург ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ТГМУ, 2014г. Лечебное дело, врач

«хирургия» 01.08.2020г.

44

Шатеева Ольга Александровна

Врач-оторинола-ринголог ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ТГМУ, 2015г. Лечебное дело, врач

Оторинола-рингология  04.08.2021г.

45

Балабон Анастасия Анатольевна

врач-педиатр педиатрического отделения ЦРБ

высшее профессио -нальное

ГБОУ ВПО «ТГМУ», 2016 г.«педиатрия», врач

«педиатрия» 02.08.2022 г.

46

Холодова Дарья Александровна

врач ультразвуковой диагностики ЦРБ

высшее профессио -нальное

ГБОУ ВПО «ДВГМУ», 2016 г. «лечебное дело», врач

«ультразвуковая диагностика» 22.04.2024 г. «терапия» 30.07.2022 г.

47

Турдуева Бактыгуль Артилбековна

врач-терапевт участковый участковой больницы п.Восток

высшее профессио -нальное

Кыргызская гос. медицинская академия, 2012 г. «лечебное дело», врач

«терапия» 29.11.2023 г.

Форма входа

Полезные ссылки

logo

pfr fns