^ Наверх
Версия для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих

Информация
о медицинских работниках КГБУЗ «Красноармейская ЦРБ» Красноармейского района



п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Уровень образова-ния

Сведения об образовании  (кем выдан диплом, год, специальность, квалификация)

Сертификат (специальность, срок действия)

1

Буткевич Юлия Сергеевна

врач-невролог участковой больницы п. Восток

 врач ультразвуковой диагностики, срок действия сертификата: 19.12.2021г.

Высшее профессио-нальное

ВГМУ, 2007 г. «лечебное дело», врач

«неврология» 16.02.2024 г.

2

Гриценко Татьяна Ивановна

врач общей практики врачебной амбулатории с.Глубинное

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1990 г. «педиатрия»,
врач-педиатр

«общая врачебная практика» 07.04.2020 г.

4

Дзёмин Сергей Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог операционного блока ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМУ, 1997 г. «лечебное дело», врач

«анестезиология и реаниматология» 16.05.2023 г.

5

Дзёмина Людмила Алексеевна

врач-педиатр участковый ЦРБ

 

врач-неонатолог, срок действия сертификата: 04.09.2023г.

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1982 г. «педиатрия», врач-педиатр

«педиатрия» 10.03.2024 г.

6

Зиновьева Татьяна Геннадьевна

врач общей практики врачебной амбулатории с.Мельничное

Высшее профессио-нальное

Винницкий ГМИ, 1991 г.
«педиатрия», врач-педиатр

«общая врачебная практика» 26.03.2024 г.

7

Карпунина Надежда Петровна

врач ультразвуковой диагностики ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1982 г. «лечебное дело», врач

«ультразвуковая диагностика» 28.08.2023 г.

8

Кишинько Татьяна Ивановна

врач-терапевт участковый участковой больницы с.Рощино

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1981 г. «лечебное дело», врач

«терапия» 12.02.2023 г.

9

Костюк Дмитрий Андреевич

заведующий хирургическим отделением врач-хирург

врач-эндоскопист, срок действия сертификата: 26.06.2023г.

врач-онколог, срок действия сертификата: 26.06.2022г.

Высшее профессио-нальное

ВГМУ, 2011 г. «лечебное дело», врач

«хирургия» 30.04.2020г.

11

Лещенко Жанна Александровна

врач клинической лабораторной диагностики ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1990 г. «медико-профилактическое дело», врач

«клиническая лабораторная диагностика»
25.10.2019 г.

13

Мельчёнок Людмила Ивановна

врач-педиатр участковый участковой больницы с.Рощино

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1980 г. «лечебное дело», врач

«педиатрия» 07.04.2023 г.

14

Мудрая Елена Борисовна

врач-педиатр участковый ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1987 г. «педиатрия», врач-педиатрия

«педиатрия» 23.12.2022 г.

17

Соколов Олег Игоревич

врач-терапевт участковый ЦРБ

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1997 г. «лечебное дело, врач

«терапия» 13.04.2021г.

18

Тарасенко Ирина Викторовна

врач-педиатр участковый участковой больницы с. Рощино

врач-инфекционист, срок действия сертификата: 30.01.2024г.

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1984 г. «педиатрия», врач-педиатр

«педиатрия» 23.12.2022 г.

19

Тимченко Ольга Михайловна

врач-терапевт участковый ЦРБ

 

врач функциональной диагностики, срок действия сертификата: 28.08.2023г.

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1985 г. «лечебное дело», врач

«терапия» 24.12.2021г.

20

Хитрый Андрей Николаевич

Врио главного врача, заместитель главного врача по медицинской части

 

врач-дерматовенеролог, срок действия сертификата: 28.06.2023г. 

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1993 г. «педиатрия», врач-педиатр

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»12.09.2022г.

21

Хохлова Галина Юрьевна

заведующий акушерским  физиологическим отделением врач-акушер-гинеколог ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМУ, 2010 г. «лечебное дело», врач

«акушерство и гинекология» 20.02.2021г.

23

Щербина Оксана Викторовна

заведующий ОКЛД врач клинической лабораторной диагностики ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1991 г.медико-профилакти-ческое дело», врач

«клиническая лабораторная диагностика» 26.06.2022г.

24

Антипина Ольга Ивановна

заведующий ФАП, фельдшер с.Гоголевка

Среднее профессио-нальное

Лесозаводское медиц. училище, 1985 г. «лечебное дело»

«лечебное дело» 19.12.2021г.

25

Егорова Любовь Сафроновна

заведующий ФАП,
медицинская сестра с.Саровка

Среднее профессио-нальное

Владивостокское медиц. училище, 1971 г. «сестринское дело»

«сестринское дело»   31.03.2021 г.

27

Зубаль  Татьяна Александровна

заведующий ФАП, фельдшер с.Богуславец

Среднее профессио- нальное

Омское медиц. училище, 1982 г.
«лечебное дело»

«лечебное дело» 19.12.2021г.

28

Калистратова Надежда Алексеевна

заведующий ФАП, медицинская сестра с.Лимонники

Среднее профессио- нальное

Владивостокское медиц. училище, 1972 г.
«сестринское дело»

«сестринское дело» 31.03.2021г.

29

Мельчёнок Ксения Григорьевна

зубной врач участковой больницы с.Рощино

Среднее профессио- нальное

Уссурийский медиц. колледж, 2011 г. «стоматология»

«стоматология» 16.06.2021г.

30

Никонова  Ляля Фазуловна

заведующий ФАП, акушерка с.Гончаровка

Среднее профессио- нальное

Саткинское медиц. училище, 1984 г. «акушерское дело»

«акушерское дело» 21.12.2021г.

31

Петракова Любовь Васильевна

зубной врач ЦРБ

Среднее профессио- нальное

Владивостокское медиц. училище, 1976 г.
«стоматология»

«стоматология» 19.10.2021г.

32

Савицкая Ирина Николаевна

заведующий ФАП, акушерка                   с. Измайлиха

Среднее профессио-нальное

Уссурийское медиц. училище, 1987 г. «акушерское дело»

«акушерское дело»      21.12.2021 г.

33

Титкова Елена Петровна

заведующий ФАП, фельдшер                  с. Лукьяновка

Среднее профессио-нальное

Лесозаводское медиц. училище, 1985 г.«лечебное дело»

«лечебное дело» 19.12.2021 г.

34

Шамсудинова Татьяна Ивановна

зубной врач ЦРБ

Среднее профессио-нальное

Владивостокское медиц. училище, 1979 г. «стоматология»

«стоматология» 03.10.2019 г.

35

Шинина Людмила Борисовна

зубной врач участковой больницы п. Восток

Среднее профессио-нальное

Владивостокское медиц. училище, 1978 г. «стоматология»

«стоматология» 19.10.2021г.

36

Агеев Олег Владимирович

врач-акушер-гинеколог
отделение экстренной помощи

Высшее профессио-нальное

Хабаровский ГМИ, 1996 г. Лечебное дело, врач

«акушерство и гинекология»
28.09.2023г.

           

38

Красницкая Ольга Александровна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения
ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМИ, 1990г
педиатрия, врач

«организация здравоохранения и общественное здоровье» 27.05.2020г.

39

Никоноркина Ирина Юрьевна

врач-акушер-гинеколог
ЦРБ

 

заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, срок действия сертификата: 26.06.2023г.

Высшее профессио-нальное

ДВГМУ 2013г, лечебное дело,
врач

«акушерство и гинекология»
31.07.2020г.

40

Оноприенко Татьяна Игоревна

Врач-терапевт
Терапевтического отделения
ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ВГМУ,2002г,
Лечебное дело, врач

«терапия» 13.04.2020г

42

Финогенова Юлия Александровна

Врач-терапевт
Участковый
ЦРБ

Высшее профессио-нальное

Новосибирский государственный медицинский университет 2015г.лечебное дело, врач

«терапия»
31.07.2021г.

43

Шапарь Лилия Алексеевна

Врач-хирург
ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ТГМУ, 2014г. Лечебное дело, врач

«хирургия»
01.08.2020г.

44

Шатеева Ольга Александровна

Врач-оторинола-ринголог ЦРБ

Высшее профессио-нальное

ТГМУ, 2015г. Лечебное дело, врач

Оторинола-рингология  04.08.2021г.

45

Балабон

Анастасия
Анатольевна

врач-педиатр

педиатрического отделения

ЦРБ

высшее

профессиональное

ГБОУ ВПО

«ТГМУ», 2016 г.

«педиатрия»,

врач

«педиатрия»

02.08.2022 г.
46

Холодова Дарья

Александровна

врач ультразвуковой диагностики

ЦРБ

высшее

профессиональное

ГБОУ ВПО «ДВГМУ», 2016 г.

«лечебное дело»,

врач

«ультразвуковая диагностика»

22.04.2024 г.

«терапия»

30.07.2022 г.
47

Турдуева

Бактыгуль

Артилбековна

врач-терапевт участковый

участковой больницы п.Восток
высшее профессиональное

Кыргызская гос. медицинская

академия, 2012 г. «лечебное дело»,

врач

«терапия»

29.11.2023 г.

 

 

 

Главный врач КГБУЗ «Красноармейская ЦРБ»                                                           В.А.Шарапов   

 

Форма входа

Полезные ссылки

logo

pfr fns