^ Наверх
Версия для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих

 

 

Сотрудник

 

Должность

Контактная

информация

Адрес,

режим работы

                                     КГБУЗ «Красноармейская ЦРБ»                         с.Новопокровка,           Административно-управленческий персонал             ул.Строителей, 30                                                 

Шарапов

Виталий  Алексеевич

Главный врач

8(42359)21533

novcekretar@mail.ru

Пн – Пт,

8.30.– 17.30.

Хитрый Андрей

Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части

8 (42359) 22354

Пн – Пт,

8.30.– 17.30.

Красницкая

Ольга Александровна

Заместитель главного врача по меди-цинскому обслуживанию населения

8 (42359) 22150

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

 

Заместитель главного врача по

экономическим вопросам

8 (42359) 21533

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

Дзёмин

Дмитрий Евгеньевич

Заместитель главного врача по

хозяйственным вопросам

8 (42359) 21533

Пн – Пт,

8.30.– 17.30.

Байнякшина

Наталья Анатольевна

Главный бухгалтер

8 (42359) 22331

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

Вакалюк

Виктория Николаевна

Главная медицинская сестра

8 (42359) 21889

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

 

Специалист по мобилизационной

работе и гражданской обороне

8 (42359) 22150

Пн – Пт,

8.30.– 17.30.

Красницкий

Игорь Викторович

Специалист по охране труда

8 (42359) 22150

Пн – Пт,

8.30.– 17.30.

Зарубина

Ирина Васильевна

Начальник отдела кадров

8 (42359) 22345

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

Кузиченко

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела АСУ

8 (42359) 21109

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

Шарапова

Елена Юрьевна

Юрисконсульт

8 (42359) 21533

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

Жарченко

Владимир Иванович

Механик

8 (42359) 21533

Пн – Пт,

8.30.– 17.30.

Тимченко

Ольга Михайловна

Председатель профсоюзного

комитета

8 (42359) 21533

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

Круглосуточный стационар

 Акушерское физиологическое отделение

Никоноркина

Ирина Юрьевна

Заведующий отделением врач-

акушер-гинеколог

8 (42359) 21200

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Жаворонкова

Виктория Ивановна

Старшая акушерка

8 (42359) 21200

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

 Педиатрическое отделение

Антонова Анастасия

Анатольевна

Врач педиатр

8 (42359) 22101

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Давидюк

Ирина Геннадьевна

Старшая медицинская сестра

8 (42359) 22101

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Терапевтическое отделение

Оноприенко

Татьяна Юрьевна

Заведующий отделением врач-

терапевт

8 (42359) 21755

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Самойлова

Елена Викторовна

Старшая медицинская сестра

8 (42359) 21755

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Хирургическое отделение

Хитрый

Андрей Николаевич

Заведующий отделением врач-

хирург

8 (42359) 22354

Пн – Пт,

8.30.– 16.12.

Чичик

Ирина Леонидовна

Старшая медицинская сестра

8 (42359) 22354

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Отделение анестезиологии реанимации и интенсивной терапии

 

Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог

8 (42359) 22588

Пн – Пт,

8.30.– 16.12.

Белоусова

Елена Фёдоровна

Старшая медицинская сестра

8 (42359) 22588

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Амбулаторно-поликлиническая служба

Боровская

Ирина Анатольевна

Заведующий поликлиники

8 (42359) 22171

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

Максимова

Роксана Леонидовна

Старшая медицинская сестра

8 (42359) 22171

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                                           Участковая больница с.Рощино                             с.Рощино,

                                                           Общебольничный персонал            ул.Рощина, 44 а

Лыков

Алексей Викторович

Исполняющий функции заведующего

8 (42359) 23379

Пн – Пт,

8.30.– 16.12.

Чащина

Надежда Семеновна

Старшая медицинская сестра

8 (42359) 23379

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Худняк

Елена Юрьевна

Заведующий хозяйственного отдела

8 (42359) 23379

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

Круглосуточный стационар

 Инфекционное отделение

Тарасенко

Ирина Викторовна  

Врач-инфекционист

8 (42359) 23811

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Сестринский уход

Лыков

Алесей Викторович

Врач-терапевт

8 (42359) 23379

Пн – Пт,

8.30.– 16.12.

Амбулаторно-поликлиническая служба

Лыков

Алесей Викторович

Врач-терапевт участковый

8 (42359) 23811

Пн – Пт,

8.30.– 16.12.

                                      Участковая больница п.Восток                              п.Восток,

                                                  Общебольничный персонал                              ул.Набережная, 18 а

Носачёва

Марина Николаевна

Старшая медицинская сестра

8 (42359) 27230

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Грудинина

Ирина Борисовна

Заведующий хозяйством

8 (42359) 27220

Пн – Пт,

8.30.– 16.42.

Круглосуточный стационар

 Стационарное отделение

Радченко

Михаил Яковлевич

Врач-хирург

8 (42359) 27230

Пн – Пт,

8.30.– 16.12.

Амбулаторно-поликлиническая служба

 

Врач-педиатр участковый

8 (42359) 27220

Пн – Пт,

8.30.– 16.12.

                                        Врачебная амбулатория с.Глубинное                          с.Глубинное,

                                                                                                                                                              ул.Больничная, 16

Гриценко

Татьяна Ивановна

Врач общей практики

8 (42359) 26143

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                                        Врачебная амбулатория с.Мельничное                          с.Мельинчное,

                                                                                                                                                                 ул.Береговая, 8-1

Зиновьева

Татьяна Геннадьевна

Врач общей практики

8 (42374) 36723

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                                        Врачебная амбулатория с.Вострецово                          с.Вострецово,

                                                                                                                                                            пер.Пионерский, 10

Останина

Маргарита Игорьевна

Фельдшер

8 (42359) 26503

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Гоголевка                        с.Гоголевка,

                                                                                                           ул.Центральная, 34-2

Антипина

Ольга Ивановна

Заведующий, фельдшер

8 (42359) 25410

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Лукьяновка                        с.Лукьяновка,

                                                                                                                       ул.Центральная, 1 б

Середина

Елена Петровна

Заведующий, фельдшер

8 (42359) 25232

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Саровка                        с.Саровка,

                                                                                                                      ул.Фадеева, 32 а

Егорова

Любовь Сафроновна

Заведующий, медицинская сестра

8 (42359) 25522

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Измайлиха                        с.Измайлиха,

                                                                                                                              ул.Центральная, 38

Савицкая

Ирина Николаевна

Заведующий, акушерка

8 (42359) 25639

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Лимонники                        с.Лимонники,

                                                                                                                              ул.Молодёжная, 13

Калистратова

Надежда Алексеевна

Заведующий, медицинская сестра

 

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Метеоритное                        с.Метеоритное,

                                                                                                                         ул.Школьная, 29

Савицкая

Ирина Николаевна

Заведующий, акушерка

8 (42359) 25639

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Гончаровка                        с.Гончаровка,

                                                                                                                                  ул.Коваля, 15-1

Никонова

Ляля Фазуловна

Заведующий, акушерка

8 (42359) 25331

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                           Фельдшерско-акушерский пункт с.Новокрещенка                  с.Новокрещенка,

                                                                                                                 ул.Садовая, 3

 

Заведующий, фельдшер

8 (42359) 26642

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Богуславец                            с.Богуславец,

                                                                                                                         ул.Лазо, 7 а

Зубаль

Татьяна Александровна

Заведующий, фельдшер

8 (42359) 26759

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Крутой Яр                        с.Крутой Яр ,

                                                                                                                          ул.Паровозная, 2 а

Ефимова

Нина Николаевна

Заведующий, фельдшер

 

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Незаметное                        с.Незаметное,

                                                                                                                         ул.Больничная, 3

 

Заведующий, фельдшер

8 (42359) 24341

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Дальний Кут                        с.Дальний Кут,

                                                                                                                        ул.Западная, 2

 

Заведующий, медицинская сестра

8 (42359) 24650

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

                         Фельдшерско-акушерский пункт с.Молодёжное                        с.Молодёжное,

                                                                                                                            ул.Центральная, 8

 

Заведующий, медицинская сестра

8 (42359) 25701

Пн – Пт,

8.30.– 15.42.

Фельдшерско-акушерский пункт с.Покровка
       

 

 

 

 

Форма входа

Полезные ссылки

logo

pfr fns